Показать сообщение отдельно
  #6992  
Старый 22.03.2009, 11:59
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Я — командир пешей разведки 1243-го с. п. Исланов Г. А.
Второй день в окружении. Против нас враг бросил батальон. Но мы не сдадимся живыми.
Мы разгромили штаб 116-го эсэсовского полка, захватили двух полковников, знамя, документы. Около меня на полу эти два полковника, живые. Фашисты хотят спасти их, но не удастся. Из десяти разведчиков осталось шесть человек...
Около меня тринадцатилетний пионер Петя Сафронов из Калинина. Партизаны послали его к нам связным. Он не мог вырваться. Беспощадно боролся, уничтожил более 25 фашистов, получил шестнадцать ранений, погиб геройски.
Я — коммунист, с честью выполнил свой долг перед партией, перед народом. Бейте фашистов беспощадно, они сильны перед слабыми, а перед сильными они — ничто. Не бойтесь смерти. Она приходит один раз. Прославляйте свою Родину своей преданностью.
Если попадут мои записи к немцам, то читайте — это пишет разведчик перед смертью. Мы победим вас. Наша многонациональная Красная Армия во главе с великим русским народом непобедима. Она ведет справедливую войну...
Не забудьте девушку Маню из села Некрасова. Она погибла геройски, настоящая патриотка. Она уничтожила четырех офицеров, а ее саму фашисты расстреляли.
Истинный герой красноармеец Хабибулла Ислямов, бывший воспитанник детского дома имени ЧК в Петрограде, слесарь завода «Севка-белъ», призван Кзыл-Ординским горвоенкоматом... Он бил беспощадно, пока не был ранен.
Вечером с Кузьминым привел двух немецких солдат, захватив их как «языков». Они еще живые. Убедительно просят убить двух полковников. Называют себя коммунистами.
Двое пленных немцев, рядовых, просят, чтобы я им дал право воевать против своих. Кузьмин очень тяжело ранен. Без сознания. У меня три ранения. Сейчас задело пулей левый глаз. Течет обильно кровь. Немцам я развязал руки, доверил каждому по автомату. Они начали бить по своим. Я удивлен — они наши!
Перед смертью.
Слава нашей партии Ленина.

Я обращаюсь к своим товарищам-воинам. Боритесь за Родину, за партию Ленина. Все равно победа будет за нами. Враг силен. Но морально они слабее нас во много раз.

Когда письмо было закончено, сержант раскрыл свою воинскую книжку и уже не карандашом, а кровью, сочившейся из ран, написал: «Моя партия, моя Родина, мой героический народ Советского Союза! Я это пишу перед смертью...»
Супер. Командир пешей разведки 1243-го с. п. Исланов Г. А., получив три ранения, причем одно в глаз (из которого обильно сочиться кровь), прямо во время жаркого боя (6 человек два дня сдерживали натиск батальона СС) пишет это чудесное послание, причем пишет судя по всему левой ногой, потому как правой ногой он отстреливается, левой рукой он развязывает немцев (тех двух коммунистов из СС, войска СС поголовно состояли из коммунистов, других туда и не брали), а правой раздает автоматы. Причем пока он пишет свои литературные изящества вроде "Не бойтесь смерти. Она приходит один раз. Прославляйте свою Родину своей преданностью." 13 летний школьник успевает получить 16 ранений и уничтожить 25 фашистов (целых две роты, видимо на каждое ранение он в отместку убивал по 2 фашиста). Вандаму такое и не снилось.

И под конец сержанта осеняет: "Я удивлен — они наши". И хотя несколько лет прошло с момента подписания пакта о дружбе и любви красно-коричневых, смысл его до него дошел только сейчас.

Особенно понравилось вот это: "Слава нашей партии Ленина."

Любой мало-мальски грамотный человек знает, как называлась та самая партия в годы ВОВ. А называлась она "партия Ленина - Сталина". "Партией Ленина" она вновь стала уже после (развенчания культа личности).

Спасибо, я отдуши посмеялся.

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
И вот, в итоге весь якобы патриотизм таких, как Краснов, и остальных демонов сводится к войне против своего народа, чтобы опять отнять его волю, неважно, самостоятельно ли, в рядах ли нашествия врагов:
Я не оправдываю Краснова, но и не знаю, имею ли я право его обвинять. Так или иначе, ненависть казачества к коммунизму, мне, как и любому нормальному человеку, вполне понятна. Хотя право глупо в своей ненависти к коммунистам сотрудничать с нацистами, ведь даже 3 летнему ребенку понятно, что нацики ни чем не лучше и что красно-коричневые братья делают общее дело по уничтожению русского народа, да и всего человечества, в целом.

Да, кстати, всем коммунистам 25 ноября отметить как красный день календаря. 25 ноября 1940 советский нарком заявил германскому послу о полной готовности СССР окончательно присоединиться к элитному клубу мировых ублюдков - к пакту Германии, Италии и Японии.

«С. секретно. В. М. Некот. дир-вы к Берл. поездке

(9/XI.40 г.)

1. Цель поездки:

а) Разузнать действительные намерения Г. и всех участников Пакта 3-х (Г., И., Я.) в осуществлении плана создания «Новой Европы», а также «Велик. Вост.-Азиатского Пространства»: границы «Нов. Евр.» и «Вост.-Аз. Пр.»: характер госуд. структуры и отношения отд. европ. государств в «Н. Е.» и в «В.-А.»; этапы и сроки осуществления этих планов и, по кр. мере, ближайшие из них; перспективы присоединения других стран к Пакту 3-х; место СССР в этих планах в данный момент и в дальнейшем.

..."
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: