Показать сообщение отдельно
  #7652  
Старый 29.04.2009, 15:49
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию красно-коричневй дружбе фашистов посвящается

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Международное приветствие красного фронта получившее признание и уважение во времена борьбы с фашизмом монархиствующий лжец и провокатор Андрей 57 представляет как.

Ну что красная чума, что коричневая- близнецы-братья. О близких и теплых отношениях фашистской Германии и нацистского СССР в довоенные годы известно ( и это неоднократно обсуждалось на форуме).

А вот посмотрим на схожесть плакатиков краснофашистов из СССР и фашистов гитлеровской Германии :







ну и другие ( ссылки на загруженые советско-фашистские плакатики):

Преступники даже в этом были похожи, как две капли воды.

http://i003.radikal.ru/0904/22/41e2dadac30e.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0904/49/bac80062ef24.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0904/de/a8417d1d1ee3.jpg

Кстати, коль уж заговорили о красно-коричневой чуме, уместно вспомнить высказывание историка П.В. Мультатули:

Никогда бы Николай II не позволил сделать то, что сделали с германским народом после Первой мировой войны – значит, не было бы Гитлера. Значит, если бы победил Николай II, никогда бы не было унижения других государств, никогда бы не возникли бандитские режимы, как режим Пилсудского, никогда бы не возникли те чудовищные структуры, которые дали потом фашизм не только в Германии и в Италии, а во всех приграничных с Россией государствах, в будущем – с Советским Союзом. И не надо забывать: вся Прибалтика была фашистская, Польша, Румыния – это были фашистские государства, в классическом смысле. В Польше православный человек не мог попасть ни в одно высшее заведение. Если бы Россия Николая II победила, то мир был бы совершенно другим


Ну а то, что вирус массового предательства и массового братоубийства зародили большевики во главе с Ульяновы-Бланаком, это известно. Достаточно вспомнить его инвективы:

Цитата:
Ленин всегда рассматривал гражданскую войну как одну из форм классовой борьбы в период диктатуры «пролетариата». Эта мысль варьируется им много раз в разных работах. Еще в работе «Удержат ли большевики государственную власть?» (октябрь 1917г) Ленин писал: «Революция есть самая острая, бешеная, отчаянная классовая борьба и гражданская война». В «Очередных задачах Советской власти» (апрель 1918 Ленин вновь, теперь уже спустя почти полгода после октябрьских дней 1917 г., подчеркивал, что «всякая великая революция, а социалистическая в особенности, даже если бы не было войны внешней, немыслима без войны внутренней, т.е. гражданской войны, означающей еще большую разруху, чем война внешняя...».

Понимая, что гражданская война, влекущая за собой не просто разорение, но и опустошение населения, экономики, одичание людей, забвение норм нравственности, ясно отдавая себе отчет в этом, Ленин сам, охваченный эйфорией от развертывания классовой борьбы, говорит о необходимости гражданской войны (см. речь Ленина на митинге в Симоновском районе 28 июня 1918 г.).


В работе «Пролетарская революция и ренегат Каутский» (октябрь 1918г) Ленин пишет: “Каутский обвиняет нас в том, что мы вносим гражданскую войну в деревню (МЫ ЭТО СЧИТАЕМ СВОЕЙ ЗАСЛУГОЙ)...».

Как видно, развязывание гражданской войны в деревне Ленин также вменяет в заслугу большевикам. Все эти свои инвективы Ленин неоднократно повторял на всех Съездах Советов, начиная по крайней мере со второго Съезда (25-27 октября 1917г), я уж не говорю про весьма известный лозунг Ильича, который появился у него в работах с 1915 года:"Переведем войну империалистическую в войну гражданскую"
-Ленин -это Власов первой мировой. Или даже в тысячи раз хуже Власова.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием