Показать сообщение отдельно
  #8550  
Старый 29.05.2009, 11:42
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
Talking начало прообразу Туруханской ССР положено коммунистами

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Мои эксперты рассматривают проект образования Тур-СССР (Туруханского заповедника для коба-страдальцев, со столицей в Туруханске) - им разрешено будет образовать там свою оффшорную ЗОНУ, на добровольных началах, но с обязательным ПМЖ в этой зоне. Они будут жить там по своим совдеповским законам. Сами своих и судить будут (тройками), и к ВМН приговаривать, и сами себя охранять будут - по границам зоны Тур-СССР будет колючка и вышки с вертухаями - из своих же коба-страдальцев.
Тэсезе построение сталинизма в одной отдельно взятой зоне им будет разрешено.
Буде монархия у нас будет восстановлена, такой указ царский коба-страдальцам будет.

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=7169

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=7172

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=7173


Начало прообразу Туруханской ССР положено)))):

Под Петербургом коммунисты решили открыть деревню имени Сталина
(об этом и в интернете многократно было сказно и на нашем сайте мы писали об этом вкратце http://www.belrussia.ru/page-id-222.html )

Итак, как коба-страдальцы и красные маздаки претворяют в жизнь первую ступень плана об образовании Туруханской ССР- заповедника для сталинистов и ленинистов.

Репортаж о первом заповеднике для сталинистов на: http://www.kp.ru/daily/24301.4/494784/

Вкратце процитирую из статьи:

А что, коммунисты нынче безвредны, милы и развлекают публику. Зюганов пишет анекдоты. Анпилов поет... Но лучше всех веселят товарищи из партии «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» (КПЛО), которым давно аплодируют зеваки-юзеры российского Интернета. Да что там юзеры!

После того как питерские большевики разместили в интернет-сети свой первый хит «Коммунисты презирают Куриленко - киносодержанку Бонда-007», который начинался словами: «Обращаемся мы к тебе, блудная дочь несчастной Украины и дезертирка славянского мира» - и заканчивался: «Мы представим тебе поименный список убитых Бондом советских людей, и как тогда ты запоешь, бездумная красотка?!», я встретил рыдающего от смеха знакомого. Этот воздушный человек, не отличающий Грызлова от Шандыбина, был сражен новым шедевром. Это было открытое письмо к чиновнице мэрии Петербурга некоей Дементьевой, которая обвинялась в планах демонтажа взорванного памятника Ленину у Финляндского вокзала.

«Проклинаем тебя, Дементьева, и твоих клыкастых алчных подруг! - значится в письме. - Знаем, во сне видишь рану в сердце Ильича, рассчитываешь на страшную силу забвения. Просчитаешься, фря!»

«Фря! - гоготал знакомый. - Ах, как же это хорошо: «фря»! (И вдруг задумчиво.) Слушай, а хорошо ребята работают, даже мне захотелось записаться в коммунисты...»

А в канун Первомая стало совсем жаль Зюганова с его кумачово-доисторической агитацией. Его питерские конкуренты резвились широко, федерально. Тут и миллиардный иск к Первому каналу за раскрашивание «Семнадцати мгновений». Тут и официальный запрос к властям с требованием перестать мучить... пришельцев. Дескать, Кремль держит в заточении гуманоидов, чтобы те не открыли народу правду: внеземные цивилизации давно наслаждаются социализмом


А затем питерцы отожгли уж совсем невероятное. В одной из отдаленных деревень Ленинградской области, Подосье, они организовали сход жителей, который постановил присвоить селу другое имя. Теперь оно называется «Генералиссимус Иосиф Сталин».

«Бросайте свои квартиры, рабочие места, где ничего не платят, кредиты, которые вы не в состоянии оплатить! Бегите в деревню Сталина! - манил сайт коммунистов. - Вместе мы возродим колхоз, совет депутатов трудящихся, МТС, клуб и ленинскую комнату, проведем электрификацию и заживем хорошо. А капиталистические города пусть гниют и разлагаются!»


Лидер коммунистов Петербурга Сергей Малинкович (с флагом) и его правая рука Перов (справа) торжественно водружают над деревней имени Сталина красный флаг:



Лидер коммунистов Петербурга и Ленинградской области Сергей Малинкович ожидаемо молод (чуть больше 30 лет), подвижен, словоохотлив. В глазах неразлучная парочка - ирония и комсомол.

Но удивили две вещи. Оторванная от какого-то памятника и беспощадно отполированная руками большевиков голова Ленина (словно тут бесконечно репетируют шекспировскую сцену с «бедным Йориком») и странное поведение товарищей... Остроумные пиарщики, цинично подмигивающие с информационных лент, вдруг исчезли. Перед нами сидели серьезные политики с прищуром. Ленинским и лукавым...


"Но мы серьезные люди! Сталина, например, обязательно канонизируем (мы уже иконы выпустили и распродали)! Церковь? А что церковь! Она в честь 70-летия вождя Сталину осанну пела. Надо только дождаться, когда умрут родственники репрессированных, - тогда легче будет"... -говорит лидер петербургских коммунистов

У нас вообще очень много хороших идей, - воодушевился лидер партии. - После убийства Милошевича, например, мы ночью переименовали улицу Белградскую в честь сербского президента. Хотели еще переименовать станцию метро «Звенигородскую» в «Никарагуанскую»...

- Зачем?

- Посудите сами: после признания Ортегой Южной Осетии кому нужна станция «Звенигородская»?! Конечно, она должна быть «Никарагуанской»!

- Вы не шутите? - интересуюсь.

- Какой юмор! - взмолилось руководство партии. - Все очень серьезно! Ортега как раз в Россию приезжал, но топонимическая комиссия почему-то заартачилась. Хотя понятно - режим-то буржуазный.

Пробежались по архиву акций КПЛО. Действительно, обвинения в использовании партией любого информационного повода для пиара несправедливы. Все, наоборот, очень логично. Памятник Арманд действительно должен быть установлен слева от памятника Ленину у Финляндского вокзала, а памятник Крупской - справа, потому что «женщины, которым принадлежало сердце Ленина, владели искусством любви в совершенстве, хорошо готовили, были приветливы и домовиты».

Да и два хвоста кометы Лулинь, пролетевшие недавно над Землей, конечно же, обозначают марксизм и ленинизм и обязательно «поразят угнетателей Ирака, убийц Милошевича, врагов народа Боливии и эстонских неофашистов».

Вспоминаем и об инопланетянах.

- Да, тут есть некая ирония, - соглашаются коммунисты. - КПРФ, кстати, надо быть ближе к людям... Но вообще-то и тут все очень серьезно!

- Подождите... - Тру я виски, но нет мне пощады.

- У нас есть данные, что инопланетяне неоднократно посещали Землю. И были задержаны российскими спецслужбами. А квалифицировать инопланетный строй как социалистический позволил наш логический анализ. Впрочем... Глава нашей идеологической комиссии встретился с источником информации. (Малинкович выразительно посмотрел куда-то вверх.) И теперь мы убеждены на 100 процентов. И, заметьте, власть, которая держит в плену гуманоидов, не ответила нам. Может, пришельцы уже мертвы...

Скорбное молчание. Разглядываю партийцев. На их лицах печаль. Почему-то мне становится не по себе...



(остается лишь вспомнить слова Тутчева про облученных икс-лучами большевиков ))):

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Итак, четыре года в условиях облучения икс-лучами следа Тунгусского метеорита! Они оба (и Коба, и Свердлов), и до 1913 года уже были вполне сформировавшимися красными бандитами - а тут еще ежедневное облучение... в течение четырех лет! Вот и трансформировались в НЕлюдей. И ведь они сами чувствовали это, назвая процесс "впадением в мозговую спячку"!

Ленин, как известно, счастливо избежал облучения Тунгусскими лучами, так как с начала 1908 года был уже в Женеве, в Швейцарии. И, хотя он тоже был НЕлюдь, но понимающие разницу, облученные Свердов и Сталин называли его "самый человечный человек". НЕоблученный людовед и душелюб казался им именно таким.
подолжаю цитировать про коммунистических маздаков http://www.kp.ru/daily/24301.4/494784/ )))):

Оказывается, получить миллиард рублей с ВГТРК за осквернение Штирлица - идея активистки Лебедевой, первой увидевшей анонс фильма. А о том, что съемки второго фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров» затеяны, чтобы ФСБ испытала приборы по психотронному облучению населения, первым догадался сам председатель.

- Но некоторые идеи на бюро отвергаются, - замечает Малинкович. - У нас, например, есть очень умный, образованный член партии. Но у него навязчивая идея - отделение Петербурга от России и провозглашение его социалистическим государством.
...Чем дольше я общался с этими людьми, тем страшнее мне было за деревню имени Иосифа Сталина. Если питерские коммунисты взяли там власть, в селе наверняка уже бушует светлое будущее...

- Приедете, все сами увидите, - загадочно улыбался Малинкович, рисуя на листке карту. - Мой дом - вот этот, синенький. И берегитесь кулаков. Они там еще водятся. Один из них нас чуть не пристрелил. Из ружья.

Со стороны превращение Подосья в Сталин выглядело странно, но обнадеживающе. На питерских телеканалах крутили сюжет: коммунисты прибивают таблички с именем Сталина на дома, развешивают красные флаги и рассказывают журналистам, что теперь-то умирающая деревня возродится. Партийцы за $1000 купили чуть ли не половину деревни, организовали сельский сход, который принял официальное решение о переименовании. Скоро, пообещали коммунисты, появятся дорога и электричество.

А лидер «Коммунистов Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович избран секретарем созданного на днях движения «Коммунисты России», так как имеет «новый, свежий взгляд на пропаганду коммунистических идей».
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: