Показать сообщение отдельно
  #9619  
Старый 04.07.2009, 19:14
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Да, бросьте Вы, colaps...
Эти А57, и его "соплеменники", просто ПРОВОЦИРУЮТ ВАС!!!
Мои КОРНИ, по батюшке, с Верхнего Дона. В гражданскую - была 1-я Конная Армия Будёного (Ворошилова, Сталина), но, была и 2-я Конная Армия атамана МИРОНОВА - К А З А Ч Ь Я КРАСНАЯ АРМИЯ, вбившая ОСИНОВЫЙ КОЛ белогвардейцам и "белоказакийцам-жандармам"...
Соплеменники А57 уничтожили Миронова, но в Великую Отечественную МОИ КРАСНЫЕ КАЗАКИ сражались за НАШУ РОДИНУ!!! - а, возможно, "белоказакийцы" А57 и компании, за ВЕЛИКОГО ФЮРЕРА!!! (возглавившего Крестовый поход против БОЛЬШИВИЗМА - жалания лучшей жизни для БОЛЬШИНСТВА НАРОДА, а не для кучки ИНОЗЕМНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ (ЦАРЕЙ-иноземцев) и их ХОЛУЁВ...(в том числе "казакийцев"-жандармов)......

Тема красно-коричневой дружбы неоднократно обсуждалась на форуме, даже плакаты сталинского СССР и гитлеровской Германии были практически идентичны

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=7652

Ну а вот исторические плакаты, от европейских СМИ в предвоенный период о красно-фашистской дружбе:

http://forum-history.ru/showpost.php...1&postcount=12


Из интервью журналу "Эксперт" главы Отдела внешних церковных связей РПЦ архиепископа Волоколамского Илариона

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=9427

и несколько сообщений по теме ( остальные лень искать, смотрите по поиску):

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=9186

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=9150

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=9161

http://www.forum-history.ru/showpost...6&postcount=10

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=3207

http://forum-history.ru/showpost.php...7&postcount=20

http://forum-history.ru/showpost.php...6&postcount=14


Ну и в конце сообщения, парочку новых иллюстраций:

советские денежки со свастикой





ну и конечно же знамя и шеврон коммунистов времен Гражданской



Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Пришли в 91-93 годах ИХ ВРЕМА ("кошерно-познеровские"). В результате первой (на территории СССР) "ЦВЕТНОЙ" (трёхцветной), проамерикано-израильско-массонской "революции", "ОНИ" пришли к ВЛАСТИ (о чём мечтал когда-то "АНТИКОММУНИСТ" ГИТЛЕР).
И, задолго до "**********" прибалтов и юдоукроинов, в центре России - Москве, на церковных подворьях РПЦ (на "Соколе") был открыт "памятник"
"ГЕРОЯМ" - "белоказакийским" "атаманам", вставшим под знамёна ГИТЛЕРА, против моей РОДИНЫ!!! ...
Первая израильско-массонская революция- это февраль, и в особенности октябрь 1917 года

сталинист трезвомыслящий приводил статистику:

http://www.forum-history.ru/showpost...8&postcount=17

http://www.forum-history.ru/showpost...9&postcount=18

и таких сообщений у него было 6, остальные 4 стерли, о чем он сам писал на:

http://www.forum-history.ru/showpost...90&postcount=2

Статистика управленцев в первом совдеповском правительстве по национальности была следующей:

Цитата:
Подводя итог перечислению всех управленчески значимых должностей государства, с которых шло фактическое управление Россией, и решалась её судьба, получается следующая картина. – Всего управленчески значимых должностей – 540. Из них было занято:

чехами - 1 должность (0,19 %)
венграми - 1 должность (0,19 %)
украинцами - 1 должность (0,19 %)
грузинами - 2 должности (0,37 %)
поляками - 3 должности (0,56 %)
финнами - 3 должности (0,56 %)
? - 4 должности (0,7 %)
армянами - 10 должностей (1,85 %)
немцами - 11 должностей (2 %)
русскими - 28 должностей (5 %)
латышами - 35 должностей (6,48 %)
евреями - 441 должность (81,85 %)
-это без
Цитата:
Председатель совета – Ленин (В. И. Ульянов); его мать – Мария Бланк – еврейка. Она происходит из еврейского рода Грошопфов. Прадед Ленина, по материнской линии, был раввин
Государственная политика по отношению к евреям в раннем СССР
В деле национального строительства СССР официально руководствовался доктриной марксистско-ленинского пролетарского интернационализма. Марксисткая национальная политика призывала пролетариев всех стран соединятся против «эксплуататорских классов» то есть национальных элит, являющихся причиной общественной несправедливости.

Одним из главных врагов был объявлен так называемый «русский великодержавный шовинизм», в число преступлений которого неизменно включался и антисемитизм. 20 января 1918 года был образован Центральный комиссариат по еврейским национальным делам («Еврейский комиссариат»). В дальнейшем была развёрнута система евсекций внутри ВКП(б).

Ленин высказался по вопросу об антисемитизме в статье «О погромной травле евреев» (1919), в которой он разьяснил, что враги трудящихся не евреи, а помещики и капиталисты:

Не евреи враги трудящихся. Враги рабочих — капиталисты всех стран. Среди евреев есть рабочие, труженики, — их большинство. Они наши братья по угнетению капиталом, наши товарищи по борьбе за социализм. Среди евреев есть кулаки, эксплуататоры, капиталисты: как и среди русских, как и среди всех наций. Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной нации, разной расы. Hарод нерабочий держится силой и властью капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих.

Первое десятилетие Советской власти было отмечено массовой миграцией евреев в крупные города с занятием командных должностей всех уровней, процент которых был в 5-8 раз выше процентного состава еврейского населения. Это вызывало недовольство вытесняемого русского населения, что приводило к распространению бытового антисемитизма. При этом значительная часть еврейского населения страны, до революции относившаяся к мелкой и средней буржуазии потеряла традиционные источники заработка и была ущемлена в правах по социально-классовому признаку (в качестве «лишенцев»).

могу продолжить с цитатами Ленина из ПСС и его писем, где он восторгается евреями, напр:

Цитата:
Из беседы с М.Горьким:

Вождь ценил своих еврейских соратников за ум, энергию и готовность идти с ним до конца в его бузумной авантюре. Обычно любители этой темы ссылаются на высказывания Ленина в беседе с Горьким:
- Владимир Ильич, Вы жалеете людей ?
- Это смотря каких, умных жалею. Но только... только среди русских мало умных. Если найдешь какого-нибудь годного человека, то непременно или еврей, или с примесью еврейской крови
А вт цитаты Ульянова (по маме Бланка), главного еврейского большевика:

Цитата:
“...Надо добиться (и от Литвинова и всех членов РКП за границей и от всех “бюро” и агентур), чтобы были наняты прикосновенные к литературе люди в каждой стране (для начала достаточно в Дании, Голландии и т.п.) с обязанностью собирать по 4—5 экземпляров каждой социалистической и анархической и коммунистической брошюры и книги, каждой резолюции, всех отчетов и протоколов о съездах и т.д. и т.п. на всех языках. Все доставлять в Копенгаген, в Стокгольм, в Вену и т.п. (в Берлин также)... Надо заранее собирать через нанятых лиц (русские неряхи и никогда аккуратно делать этого не будут). Жалеть на это деньги глупо...”
- Ленин ПСС т.39 стр. 330

Цитата:
18 октября 1918 года Ленин в целях улучшения работы по выпуску пропагандистской литературы коммунистического толка рекомендует
“выписать из Цюриха Колнера или Штейера” и, оплачивая “архищедро”, поручать им ответственные дела. А по поводу второстепенных работ, не требующих особого ума, дает указание: “Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера, как делали это идиоты до сих пор...”-
РЦХИДНИ. Ф. 2. Оп. 2. Д. 1

Р. А. Абрамович (был такой деятель времен Февраля-Октября 1917) , выступая на московском Государственном совещании в августе 1917г., он говорил: «...только полное закрепление побед революции, может навсегда положить конец угнетению еврейского народа в России и обеспечить ему... национальное самоуправление... Вот почему еврейские рабочие и трудящиеся, не только как члены великой семьи трудящихся всего мира, не только как граждане свободной России, но и как евреи, кровно заинтересованы в дальнейшем укреплении революции в России»

И иллюстрации в тему:

http://s50.radikal.ru/i130/0904/6d/f5797bdaab9c.jpg

http://www.cadet.ru/upload/library/l...o/image056.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0904/fc/d53443b4edc7.jpg

Октябрьская революция-еврейская революция.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Видно, радует глаз А57 и К, памятник 15-ому "КАЗАЧЬЕМУ" КОРПУСУ СС???
Возможно, А57 и его "саратники", с удовольствием приветствовали причисление "ИСТИННЫМИ ПРАВОСЛАВНЫМИ" к ЛИКУ "СВЯТЫХ ВОИНОВ"
группенфюрера СС (гитлеровского генерала СС) Каминского (это уже при Путине и перед "причисления" к "святым", для многих, КРОВАВОГО Н2)...
Так что, не "парьтесь", colaps... ЭТИ "робята" заклюют Вас своим "кошерным" многословием...

А причем тут памятник на Соколе? Мы о нем вообще не говорили. Да мне он никак и не может радовать глаз, я не в Москве живу )))
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием